Н
Наталия Балабина
Н
4
Наталия Балабина
1
подписчик
1
подписка
84,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Логопедическая студия
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Нам очень повезло с Кристиной Александровной! Она просто чудо! После логопедического тестирования в детском саду узнали, что ребёнок не выговаривает кучу звуков и нам рекомендован лого-сад. Стали искать логопеда дня альтернативного мнения и дальнейших занятий. Кристина Александровна после диагностики успокоила нас, что часть звуков ещё рано (дочке на момент тестирования ещё не было 4 лет), а с шипящими надо поработать. По прошествии 5 месяцев дочка уже отлично выговаривает все шипящие в речи! Но самое приятное, что сразу после первой диагностики дочка каждое утро спрашивала: "Мама, а мы сегодня пойдём к Кристине Александровне? Давай пойдём!" Ей очень нравились занятия, всё проходило с разнообразными играми, весело, за прохождение уровней дочка получала призы! Кристина Александровна настоящий талант! Для родителей в зоне ожидания кстати удобные кресла, чай, кофе, вкусняшки, и спокойная музыка, за это отдельное спасибо! Полчаса релакса! Прощаться даже немного грустно! Кристине Александровне желаем успехов и говорим огромное спасибо от Алисы и родителей!!!🌷🌷🌷
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очаровательное кафе, продуманный элегантный интерьер, всё очень вкусно, приветливый персонал, очень любим с подругой приходить в это место🐦🐦🐦
Рынок на Студёной
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехали с подругой посидеть, время было 22.00, рынок работает по расписанию (и в интернете, и на дверях) до 23.00. В итоге в 22ч работало только одно кафе, всё остальные уже намывали сковородки и не принимали заказы. Ладно, заказали салат, к которому выдали еле найденную пластмассовую вилку (за почти 700р.!), холодные напитки сказали уже не сделают. Пошли в бар "Eleven", там же, внутри, подруге сделали безалкогольный коктейль, а мне нет, сказали УЖЕ ВСЁ. ну как так??? Время было 22.15! В какой-то "Азии" попросила продать мне банку лимонада из холодильника, и то отказали. Уж напишите тогда честно, что работаете до 22,не вводите посетителей в заблуждение! Раньше любила это место, но сейчас сервис конкретно упал.
English Isle
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Ноябрь 2023
Училась в этой школе 3 года, начинала в группе Upper Intermediate, заканчивала в Advanced, впечатления остались очень хорошие! При невысокой цене поддерживается отличное качество преподавания, есть и носители с которыми круто прокачивается разговорный язык (Найдл, Ариан - привет!💞) и русскоговорящие преподаватели, которые дают отличную базу, мне очень понравилась Яна и Юлия. Есть разговорные клубы по воскресеньям, всегда интересные темы, игры, очень весело! Все материалы выдаются в печатном и электронном виде. Обстановка всегда была очень дружелюбная! Как появится возможность, обязательно к вам вернусь🤗