Валевская
9
Валевская
1
подписчик
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
6
Atan
Алупка · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ай ай ай, до чего докатились, мало того, что стоимость топлива 109 за литр 95 ( реальная стоимость не вспененного бензина 155 рублей литр), так ещё и по чёрному бадяжат газом. Учитывайте, кто заправляет пустой бак, из 20 литров, что вы заправили -20-30% после того, как при поездке газ вышел и усадка вам оставит в лучшем случае 16. Ялте туристы с пустыми баками и местные дежурят круглыми сутками за топливом, а заправки срочно сбрасывают вспененной газом топливо по завышенным ценам, пока есть возможность нажиться.
7М безцен
Ялта · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Большой магазин и отличный выбор, но... Уважаемые владельцы сети и сотрудники магазина. Кассы САМООБСЛУЖИВАНИЯ предназначены для самостоятельного сканирования и оплаты товаров и не нуждаются в удушающем " сервисе" и "давайте я вам отсканирую" сотрудников на кассе, не унижайте Ялтинцев, они разберутся где у огурцов попка и как найти у баночки сметаны крышку и честный знак, поскольку туристы эти технологии уже больше 10 лет как используют. По три охраняющих на 4 кассы самообслуживания это технологический прогресс 💪
Лукойл
Динской район · АЗС
Сохранить
Май 2026
Оплата через приложение не доступна. Терминалы самообслуживания не работают. Половина кабинок в туалете закрыты без причины, как в мужском, так и в женском. Половина органайзеров для бумажных полотенец тоже пустые.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент один из самых худших среди других перекрестков, а цены самые высокие, проще сходить в пятёрочку или магнит, уровень тот же Официальный ответ впечатлил конечно. Не нужно апеллировать к повышению цен поставщиками, сходите для разнообразия в "Перекресток" в торговом центре 'Зигзаг", район вроде 500 метров разница, может даже меньше, небо и земля! Ассортимент фруктов и овощей для примера, все идеальное и свежайшее. Наверное проблема не в цене закупки. Может пора товароведа или директора сменить?
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Замечательный магазин, ассортимент фруктов, овощей, все идеальное и свежее!🔥 Очень рекомендую!
Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Совершенно замечательное место, во время еды прямо по столу ползут прусаки. Было вкусно, через пару часов пронесло. Отличное место, спасибо за продуктивный выходной 🎉
Замок Бип
Павловск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое харизматичные и волшебное место со своими секретами. Впервые заказывали суп с гусиной печенью ровно 10 лет назад, за годы в зависимости от сезона его вкус менялся, но сейчас ТОТ самый! Ваш повар самый лучший ❤️, как и персонал ❤️🌹.
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда самые лучшие ❤️
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно замечательное культурное наследие и потрясающие интерьеры, как результат невероятного труда реставраторов. Но ... Совершенно отвратительная организация. Весь маршрут постоянно сопровождается тем, что " культурный работник" дёргает " за ошейник" и "Выгул" экскурсионной группы превращен в пробежку в замкнутом помещении по команде. К шторам не подходить, к окнам не подходить, ни к чему даже случайно не прикасаться даже в рамках разрешённого маршрута, а лучше вообще не дышать и не думать. В каждом помещении сидит " охраняющая бабушка", какую функцию они выполняют, если практически все интерьеры восстановленные, а не исторические и в каждом помещении висит по 2 и больше камер? Закройте уже стеклом всё и проблема решится. Вместо того, чтобы слушать рассказ, слушаешь постоянный " гав" со стороны экскурсовода + бонусом вся группа, как стадо, поворачивает голову на оступившегося пожилого человека у которого просто устали ноги или травма. Будете терпимее и человечнее, ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ стул можно перетянуть, как и со шторами ничего не случится, вы же окружены красотой, созданной руками человеческими, что же вы такие озлобленные? Настроение совсем испортили этим высокомерием ... культурные работники.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, очень понравилось Есть несколько НО, существенные даже для любой гостиницы, не то, что с с 4 звёздами. Вопросы к персоналу, который вы нанимаете: Оборванные шторы, на которые горничные просто не обращают внимания, а по жаре это существенно( штору, которая лежала на полу не замечали несколько суток пока не сказали) Постельное бельё или полотенца, не напомнишь, тактично забудут сменить как и уборка санузла. Ресторан это отдельная история, 1 и 2 сентября работала просто уникальная смена. Горы грязной посуды на столах, сесть просто негде и толпы гостей с тарелками в руках, гоняющиеся за официантами с просьбой уборки. Курица с овощами в сливочном соусе " без курицы" Я конечно понимаю не доложили, но тут курица просто сбежала с противня заранее. Забитый слив в душе и мокрые махровые халаты, которые брались чистыми и сухими на вечер, что ими вытирали отдельный вопрос.