Розалия Кантимирова
4
Розалия Кантимирова
1
подписчик
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Ред Плюс
Москва · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2025
Мой негативный опыт с нашумевшим брендом Red+ медицинской одежды 😭 Цена: 12000 костюм без скидки, со скидкой около 8500~ ( не дешевое удовольствие) Ожидание: качество, хороший пошив, классная модель Реальность: я очень сильно расстроена Объясняю: плюс- это их модели и фасоны, на этом плюсы заканчиваются… Качество… 💩 торчат нитки, верх и низ из одной коллекции Йошо отличается по цвету🙄 Блеск ткани, будто дешевый полиэстер…. Я была наслышана об их качестве, и хорошее и плохое, но думала, что мне может повезти… Нет, качество так и осталось ужасным, как в отзывах в магазине Мск ниже также можете почитать… Возврат, отвратительный, мне пришлось целый час заполнять их бумажку с возвратом прикреплять какие то копии??? Полный бред🤨 Я расстроилась… Ещё раз убеждаюсь в том, что дорого- не значит качественно🥹 Так еще и за доставку отдала 650 рублей, за что интересно….
Дежурная
Уфа · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Такого отношения к себе и к моему любимому человеку я еще не вмдела. Ситуация: мы только зашли в бар, муж хотел найти себе сутл, ваши официанты : уйдите, здесь занято🤡 по нормальному общаться не учили? Вторая ситуация, также с этим стулом. Вы фильтруете вообще кого впускаете в свое заведение? Одна девушка, просто посчитав, что она самая классная на этой планете земля, когда мой муж решил просто спросить про стул, показала ему как какой то собачке своей рукой, жест отмахнуться. Я в шоке с людей вокруг. Если вы хотите испортить себе настроение на вечер, приходите в дежурную!!! Вас там и унизят и оскорбят!!!! Ведь они вообще не фильтруют контингент, котрый пускают👍🏻 мы были ровно 10 минут и за это время, получили столько негатива в свой адрес, сколько ни в одном заведении не получали.
Игрушки от Петрушки
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Много асортимента, хороший магазин…. Но😭шары на следующий день просто упали. На фото шарам 2 день. Гелий некачественный вообще… если вы хотите, чтобы шары столи дольше, лучше надуть в другом месте. Еще пока шла домой один шар лопнул… у меня день рождение 26 февраля у мужа 28, в сравнении, на 2 фото, он мне дарил шары, шары стояли уже 4 день, он их и на улице держал и где только они не были. Уверяли, что шары не лопнут, они смажут каким то гелем. Лопунл в подъезде 1, через день упали. Советую проверить качество гелия владельцу магазина. Думала будут стоять дольше Деньги на ветер… 1000р в мусорку…