Лада Ш.
3
Лада Ш.
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Госаш
Симферополь · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Ну что ж, настала и моя очередь написать отзыв об замечательной автошколе😁📝 Выражаю огромную благодарность всей команде ГОСавтошколы за то, что смогли помочь наконец-то исполнить мою мечту!🥰💘 Мой путь, я бы не сказала, что был простым. Скорее всего, я бы даже сказала немного тернистым. Сдала с 4 раза и я совсем этого не стыжусь, а даже горжусь, что довела всë до конца. Я изначально ничего не знала о навыках вождении и никогда не водила машину. Признаюсь, было много трудностей и были моменты, когда хотела сдаться и опустить руки, думая, что мне не дано. Я совершала кучу ошибок и было много косяков🌚 Но, благодаря, крутым инструкторам Бойко Александр Михайлович (к сожалению, его уже там нет), Перфилов Владимир Михайлович, Лермонтов Виталий Николаевич и Гуйван Евгений (в сопровождении на контрольных занятиях), я действительно поняла, все тонкости вождения и набиралась большого опыта😎👍🏻 Большое спасибо вам за ваше терпение, за профессионализм, за ваш труд, нервы и за то, что вы действительно хотели правильно научить ездить😍👏🏻❤‍🔥 Также выражаю благодарность преподавателю по теории Юрса Богдан Юлианович за оптимизм на занятиях и правильного подхода к ученикам. Песни КиШа и Би-2 навсегда останутся в сердечке😄💗✊🏻 А также, отдельная благодарность прекрасному менеджеру Виталии, за отзывчивость и за поддержку в обучении!🥺💝 Благодаря вашей поддержке, не смотря на все мои невзгоды и препятствия, я действительно смогла в себя поверить и стать более увереннее, смелее в данной сфере🤗❣️ Сейчас до сих пор не верится, что наконец-то получила водительское удостоверение и я не жалею, что выбрала данную автошколу, все старания были не напрасны!😌🤘🏻 Вот, что я всем напишу, кто только будет обучаться. Если вы действительно захотите достичь такой цели, воплотить свою мечту в реальность, смело идите вперëд, не теряйте свою мотивацию, всегда в себя верьте и во время исправляйте свои ошибки. Оно того стоит))) Всë зависит от нас самих!🤩✌🏻💓
ХаскиStudio
Симферополь · Музыкальный клуб
Сохранить
Июль 2022
Сегодня я пришла на пробное занятие на гитару к Евгению. Всё очень понравилось! 😁Преподаватель очень грамотно объяснял всё, был общителен и добр. Обязательно буду продолжать ходить!😊💗