Katherine
4
Katherine
0
подписчиков
0
подписок
152,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сахар
Владикавказ · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин, в котором есть абсолютно все! Всегда все свежее) один хлеб чего стоит ❤️ несмотря на то, что рядом и магнит, и пятерочка - отдаю предпочтение «Сахару» ❤️
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Весело, но деньги дерут только так) заплати депозит, входные, а потом до тебя никак очередь не дойдет, чтоб спеть у в караоке, потому что дядечки побогаче не отдают микрофон) в итоге всю ночь поет только один стол, не классно как-будто)
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Люблю останавливаться в Азимуте, шикарное местоположение, добродушный персонал, не смотря на то, что отель находится в центре города, в номерах всегда тихо, всё располагает к отдыху) каждый день пополняют номер водичкой, кофе и чаем. Единственное, хотелось бы, чтобы получше убирали, хотя бы до заселения.. на плинтусах в номерах огромный слой черной пыли :(
Брусника Нейл
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Никогда так не делаю, но сейчас просто негодую) к студии нет притензий, есть конкретно к «мастеру», хотя язык даже не поворачивается назвать ее так. Ходим с мамой на протяжении 4 лет к одному мастеру, всегда идеальная чистка и покрытие. Но увы, она вышла в декрет, пришлось искать нового. Записала маму в студию, насмотревшись картрнок в запрещенной сети. К ТОП мастеру, на минуточку) Анастасия Худякова. Мама пришла домой растроенная: во-первых, потому что ее не предупрелили, что втирка на каждый палец стоит отдельных денег и по итогу ценник был другой, во-вторых, потому что мастер просто сточила все ногти чуть ли не до мяса, до такой степени, что через 1,5 недели ноготь просто лопнул под гель-лаком!! 2 ногтя! И не где-то сверху, а ближе к кутикуле! У человека, который спокойно носил гель-лак месяц и никонда не знал проблем. Позже ноготь отвалился просто вместе с гель-лаком, до крови! Мастера однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Отличные торговый центр, всё есть, метро совсем рядом)
Эден
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Всё устраивает, кроме шумоизоляции, бывает слышно о чем разговаривают в соседнем номере, в остальном всё отлично, расположен в отличном месте)