Александр
7
Александр
1
подписчик
0
подписок
160,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Wildberries
село Новосёлки · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Очень плохо всё. Очереди из машин скапливаются по 80 шт. Один приёмщик на двое ворот 3 и 4. У Вас что народу нет. Бардак полный. Ворота закрыты уже 2 часа они у вас чем там занимаются.
Wildberries
посёлок городского типа Обухово · Сортировочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Дыра а не склад. Чтоб его закрыли. Столько машин это ужас. Такой бардак только в Обухово. Руководство склада. Обратите внимание!!! Приёмщики вообще не работают. У Вас не склад а дыра. А и ещё интернета нет. Тут что у Вас что то секретное.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте ! Пунк очень хороший. Всё нормально отдают,чисто. Рядом с домом. Кому не нравиться ходите на медиков.
Ozon
Пушкино · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
Озон *** проснись. Машины сутками на выгрузку стоят. Руководство склада. Обратите на это внимание. Бардак у Вас творится.
Хинкали у Нино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с семьёй у Вас в ресторане. Всё очень понравилось. Советую всем!
Мясной Караван Халяль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень свежее мясо и овощи. И вся продукция. Советую всем! 5 баллов. Молодцы
Озон
деревня Хоругвино · Склад
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохо идет выгрузка на ворота 18,19,20,21. Это как то можно исправить.
Тандырная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это что? Одно тесто. Не покупайте здесь ничего. Все плохое.
Реюньон
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Яхьяеву Рашиду Сергеевичу и его помощнице. Профессионалы своего дела. Были с ребенком по удалению зуба. Все рассказал аккуратно, произвел процедуру, хотя были и слезы, и крик. Но врач нашел общий язык. Спасибо вам огромное, рекомендую всем данную клинику.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Ростикс очень плохой. Ножки грузинские. Это не грузинские они обычные. Твистеры плохие. Половина игридиентов недокладывают. Надо поваров менять. Не советую. В Ашане лучше ростикс. Почему Вы не обубликовоете фото ? Моё фото о еде отклонили. Значит есть чем скрывать. Готовьтесь к проверкам товарищи.