Виктория Повираева
2
Виктория Повираева
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегаполис
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хотела бы поделиться своим опытом посещения столовой в нашем колледже. К сожалению, столкнулась с неприятной ситуацией, которая оставила негативное впечатление. Сегодня, когда я пришла пообедать, персонал, а именно бабушка (по описанию в очках, прическа как у ежика — сразу поймете, про кого речь), отреагировала на мой вопрос довольно грубо. Я не ожидала такого отношения и, честно говоря, была в шоке от хамства. Она не только оскорбляла, но и угрожала мне. Важно помнить, что студенты приходят в столовую не только за едой, но и за позитивным опытом. Я понимаю, что у всех могут быть тяжелые дни, но вежливость и уважение к студентам должны оставаться на первом месте. И пусть свой язык засунет куда подальше.