Мария Шекина
6
Мария Шекина
1
подписчик
0
подписок
749,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Новое видение
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Если хотите, чтобы у вашего ребенка был результат, то вам именно сюда. Мы перешли в клуб NV полгода назад, сегодня получили свой первый юношеский разряд и заслуга нашего успеха в первую очередь благодаря Тренеру Рамазановой Диляре Рустамовне! Достижения на лицо, детей готовят тщательно и находят индивидуальный подход к каждой девочке. Очень благодарны за Ваш нелегкий труд и за то, что прививаете деткам интерес к спорту и его наикрасивейшей составляющей - художественной гимнастике! Дочь с удовольствием посещает тренировки и выкладывается на все 100! ♥️🤸‍♀️ Для тех, кто читает отзыв: Присоединяйтесь к нашей команде!
Плиточник
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер 👍 профессионал
Miragrill
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, посещаем уже не в первый раз 👍. Вчера зашли поужинать, заказали одно из блюд стейк стриплойн безумно вкусный, послевкусие невероятное, просто бомба! Крылья BBQ с пивом тоже зашли на ура) мужу понравились) Из напитков хотелось бы отметить коктейль Russian berries 👍Невероятный! Нами занималась чудесная и знающая меню девушка Александра, обслуживание на высоком уровне. Отдельно хотелось бы отметить наличие детской комнаты, для посетителей с детьми это просто спасение! Ресторан записали в число наших любимых!) Атмосферно и красиво! Цены адекватные! Рекомендуем!!!
Эконом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Звезду снимаю за Администратора! При клиентах позволяет себе грубо и не корректно общаться с мастерами. Такая прям Хозяйка сидит за стойкой ресепшена, хлопает нарощенными ресницами и ей тяжело даже встать поприветствовать клиента, который кстати принёс деньги 🤦‍♀️. Неее… не барское это дело, перед каждым встать то со стула))) а вот мастеров погонять, поругать - это да))) это я люблю))) вот такое у меня впечатление сложилось про Управляющую, которую величать Администратор 😀. Лично для меня как для человека интеллигентного было все это наблюдать странно и очень удивительно. Относительно персонала: вполне дружелюбные и приятные мастера. К выполненной работе у меня претензий нет. Мне все даже очень понравилось, хотя я предвзятый клиент) за время моего прибывания в парикмахерской я видела кучу довольных посетителей и действительно профессионализм мастеров. Лично я данное место и Парикмахеров рекомендую. Стараются 👍 Персоналу желаю терпения и много клиентов! Администратору менять подход к коллективу! Владельцу обратить внимание на отзыв и принять меры) 🌸
Вотчина Талвиукко
посёлок Чална · Музей
Сохранить
Январь 2023
Какие то двоякие впечатления от этого места, особенно после приема у самого Талвиукко. Билеты на всю семью мы приобрели заранее, лично я ехала в ожидании какой то сказки, либо представления для ребёнка. В итоге нас встретили две переодетые женщины: одна в мышку по моему, др просто видимо в каком-то народном костюме. Они представились помощницами Талвиукко. Посидели мы с нами на лавке, потом нас пригласили на фотосессию с Талвиукко, далее посадили за стол и налили компот, выдав какие-то для разукрашивания штуки и уже уставшие, абсолютно не рисующие, фломастеры. За это мы заплатили 4800 р. Считаю не очень обоснованной стоимость за подобный приём))) Относительно территории вотчины в целом не плохо: катались на собаках и оленях - интересно, но большие очереди на посадку. Ватрушки для детей с подъемником очень грамотно, прикольно! Пони на территории до покатушек-детки катались, понравилось) остальное не посещали
Продукты
Москва · Мука и крупы
Сохранить
Ноябрь 2022
Небольшой магазинчик возле дома, в котором можно купить самое необходимое, когда нет времени или желания бежать в супермаркет. Продукты всегда свежие. Мы часто заходим, рекомендую!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 9
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2022
Была на приеме у Бециву И.А. Хотелось бы отметить, что врач очень внимательная, сразу к себе расположила. Назначила все необходимые анализы и процедуры. Рекомендую доктора!
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Снимаю звезду за вечные пробки на въезд и выезд. Расположение не продуманное. Не удобно! А так в целом ТЦ не плохой, есть все что нужно и ездить далеко не надо
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Довольно часто посещаем Валенок. Нравится. Есть анимация по выходных для детей, что не может не радовать
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Посетила выставку коллекции картин Морозовых. Очень понравилось. Окунулась в эпоху прошлого. Познавательно.