Кирилл Гомза
11
Кирилл Гомза
1
подписчик
0
подписок
241,1к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
6
Митино
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень хорошо. Мило и душевно. Вкусно.
Английская версия Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Оч хорошо! Начиная от вешалки и заканчивая едой! Всё быстро, вкусно и атмосферно! Персоналу твердая пятерка! Единственное, конечно... Крепкие напитки 330 рублей за 40гр. Это чересчур. Почти бутылка водки. Устали после экскурсии, но такие деньги платить рука не поднялась... Пиво, нормальный ценник для пивбара. Рекомендую, конечно! Рулька - бомба! Только половину осилил...) Рекомендую!
Каласкi
Орша · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Интерьер и обслуживание, наливки - замечательно! Драники подкачали. Ощущение, что пюреха во фритюре, не тертый картофель. Четверочка!)
Автовокзал Лида
Лида · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Всё чистенько, хорошо, люди добрые, помогли взять билеты через частного перевозчика, обычных не было. Рядом киоски. Кофе, выпечка, шаурма, как в 90-е. Очень тихо и спокойно. Тубзик на улице и платный. Впрочем, как и везде.
ЧебурекМи
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие чебуры, мяса много! Жирно и вкусно! Знатный перекус, рекомендую. Места маловато, а так, хорошо! Делают от ножа, при тебе!
Карчма
Гродно · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Класс! Борщ и драники! Атмосферно, вкусно! Половины меню, к сожалению не было. Выходные, наплыв туристов. Спасибо!
Белорусский Лён
Орша · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, богатый! Купили там три полотенца, просто больше ничего не нужно было. Хочется пожелать Орше процветать. Пока, очень бедновато живёт город.
Проходная
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место! Быстро, вкусно, оч понравилось! Спасибо!
Ирландский бар Харат'с
Гродно · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусное пиво, основные блюда готовят после 16, так что представления полностью не получили.
Железнодорожный вокзал Гродно
Гродно · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
А что говорить... Чистенько, народу немного, перекусить можно. Тубзик платный, как и везде в Белоруссии. Камер хранения автоматических не хватает, когда наплыв людей, приходится идти в смежное здание.