Надежда Ф.
10
Надежда Ф.
1
подписчик
1
подписка
141,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Машенькины Пироги
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Решили продегустировать Машенькины пироги, очень хотелось тарталеток, попробовать сразу все, но ввиду их отсутствия заказали доставку 2х пирогов на пробу (лоранский пирог и датский пай с вишней). Дегустация прошла на ура, лоранский очень сытный, датский в меру сладкий и как много там вишни!! В целом начинки очень много и это огромный плюс! Будем заказывать еще!
История
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Достойное заведение с приятной атмосферой и внимательным обслуживанием. Впервые попробовала здесь голубцы с раковыми шейками, пирожки с огурцами - очень вкусно и необычно! Обязательно вернемся еще!
Юлия Волкова Брови&Ресницы
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Как всегда идеальные брови и ресницы!
Lavazza
Нижний Новгород · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2025
Арендуем бесплатно кофе машину за покупку капсул кофе, очень выгодно, кофе прекрасный, бесплатная доставка и при необходимости обслуживание самого аппарата. Ребята всегда на связи, помогут подобрать нужные капсулы по вкусу! Спасибо вам!
Гости
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошие насыщенные кальяны, курятся долго! Появилась кухня, рекомендую деревенский салат с говядиной - очень вкусное и сытное блюдо! 3 стола с телевизорами, приставками, приятно расслабиться! И что важно - очень удобные новые диваны!!!
Мануфактура
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место, вкусная еда, быстрое обслуживание! Чуду с сыром прекрасны) Единственное, смените сервис чаевых, каждый раз мучаюсь с этим, приходится вручную вводить все данные карты вместо сбп
Osoba
Нижний Новгород · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Все отлично, а главное шустро и профессионально! Оксана, спасибо!
ПодоАрт
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Арина ТОП 🔥
Арарат
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Тот самый шашлык и тот самый Артур (из «я люблю шашлык» теперь в «шашлык у Артура»). Все очень вкусное, мясо свежее. Желаем успехов и побольше гостей!
White House
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте! Была у Ольги на маникюре, все понравилось. Хочу записаться к ней снова, но в онлайн записи не нахожу ее. Она у вас больше не работает?