Таисия
5
Таисия
0
подписчиков
1
подписка
13,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
25
К-Сервис
Котельнич · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2026
Клиентоориентированность страдает как и сервис , год назад ходила все было хорошо , всегда мужчина печатал без проблем , всегда напишет спросит, уточнит , и никогда он не редактировал мне заказы , как уверяют сотрудницы , я это делала сама , но он сообщал сразу ,если вдруг цветопередача страдала, всегда мог посоветовать как сделать лучше ,побольше бы таких сотрудников как он, заказ всегда делала по переписке , приходила только забирать , но с уверенностью ,что все будет хорошо . Сегодня же мне такую хрень напечатали(3-4фото) еще и сказали ,что сами скинули такое фото (1фото) , потом вообще оказывается у меня восприятие цвета не такое , ведь если поднести под свет окна вроде пойдет ,потом они не обязаны вообще что-то сообщать стойте над душой и смотрите ,что печатается ,проблем миллион ,но никак ни в сервисе обслуживания ,пофиг как выполнить свою работу ,лишь бы тупо кнопку нажать .В чем проблема сообщить , если у вас печатается чернота , нахрена ее ламинировать было ,тут не на тон темнее , тут на несколько тонов темнее . Вы лицо этой организации, вы встречаете клиента и создание первое впечатление об этой организации , выполняйте работу так , как сделали бы для себя , показывайте тот сервис ,который хотели бы получить сами , и научитесь общаться с клиентом , а не кидаться как бык на красную тряпку , доказывая свою правоту, лишь бы от вас отвязались. В итоге я за три листа формата а4 заплатила почти 900 руб , потому что остальное не соответствует действительности ,один из листов вообще пошел волнами в ламинаторе ,и из-за того ,что его несколько раз провели через ламинатор , чтобы это выравнять , сделали только хуже ,он поцарапал все эти волны , что тоже теперь придется переделывать . Итог два листа только норм . Остальное в мусорку . Не рекомендую сервис .
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
В последнюю неделю то не работает , то работает , по три дня не работает . Никакой информации нет . Приложение иногда вечером уже выдает , когда я уже сходила до закрытой двери , что ‘пункт выдачи не работает сегодня , а завтра работает в обычном режиме ‘идешь завтра он опять закрыт . Хоть бы какую то информацию написали, хотя бы на дверь повесили , вы же так многих подводите .
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Довольно неплохой магазин , можно выгодно купить различные товары , только ассортимент скудноват . Кассиры молодцы , всегда стараются обслужить быстро .