Оксана З.
2
Оксана З.
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Факториал
Челябинск · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный домофон, ужасная компания!!!Как только наступают холода, кнопка из подъезда не работает, дверь открыть невозможно, люди из-за вас опаздывают на работу. А если пожар?Люди из-за того, что вы не можете наконец-то отремонтировать домофон, выйти не смогут, чья будет вина??? Издевательство какое-то. Сколько можно уже? Деньги платим за обслуживание, а толку нет.