Маруся
5
Маруся
1
подписчик
1
подписка
81,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ginger Joys
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2025
Из этого магазина не хочется выходить, так все красиво!! Красиво упаковывают подарки. Для каждого найдется то, что хочется
Be Italian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Обслуживание на отличном уровне! Официант Дмитрий проявил себя как профессионал своего дела, до мелочей - отодвинуть стулья, принести зажечь свечу, воду, масло, бальзамик, положить по кусочку пиццы в тарелочки. Именно за счет таких деталей чувствуется отношение к клиенту и уровень заведения. Брали пасту в сырной головке - повар делает представление, очень приятный, сыра никто не жалеет! Паста получилась очень вкусная, сыра больше, чем спагетти. Тесто пиццы правильное, тоже редко встретишь. Про спагетти: первый раз в СПб вижу настоящую пасту альденте, идеальную, а не просто тупо сырые спагетти. В уборной одноразовые маленькие полотенца и все мелочи есть, очень приятный парфюм. Остались приятно удивлены! Реаомендую однозначно
Pizza da Salvatore
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все пишут очень хорошие отзывы, но я упомяну один неочевидный минус: после этих пицц невозможно получать удовольствие больше НИ ОТ ОДНОЙ ПИЦЦЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! Я НИГДЕ не ела пиццы качественнее и вкуснее, чтобы был визуальный и вкусовой оргазм, ребята! Живу в СПб, но пиццу ем теперь только у Сальваторе. Подумайте сначала, перед тем как прийти и попробовать это! Хочу отметить, что хожу уже около 3х лет, и качество пицц, объем начинки - ни капли не стал хуже, на высоте просто всегда! Пасты тоже топ!
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Самое вкусное место во всем Выборге, очень хороший персонал, лояльные цены, интересный интерьер под Средневековье. Однозначно рекомендую!
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Очень индивидуальный подход, быстрая работа и приятный персонал, я очень довольна!
Семейная улыбка
Белгород · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Очень чистая и современная клиника, особенно радует детский интерьер для снижения стресса). В уборных стоят одноразовые щетки. Была на приеме у терапевта Емельяновой Е.Д - смотрела внимательно, долго, предложила лечение, с которым я полностью согласна. Врач произвел хорошее впечатление, участливая и приятная.