Раят Ш.
2
Раят Ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центр ГБО
Казань · Установка ГБО
Сохранить
Февраль 2026
Купил Mercedes-Benz S-class на 4.7 литра автоматом коробкой и на матовом покрытии с белым салоном. Спустя месяц проезда на своем Мерседесе Бенз С класс на 4.7 литра подумал что машина много жрет бензина… Много думал что же можно сделать с этой проблемой, позже рассекая по городу на своем Мерседесе Бенз С класс наткнулся на этот Центр ГБО, заехал к ребятам с просьбой поставить мне ГБО. Долго ждать не пришлось все сделали и все рассказали на высшем уровне! Отдельную благодарность хотел бы выразить специалисту по имени Ранис про все мне рассказал, показал, направил на правильное русло! В конечном итоге я очень рад что мою проблему решили, Советую данный ЦЕНТР ГБО