Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭкоСтиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Я очень рада что нашла такого замечательного мастера,свою фею. Она делает мои волосы изумительными и живыми. Я обращалась в салон за различными процедурами,и мне всегда было приятно смотреть на то,как девушки,которые там работают,деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой . Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом . Однозначно рекомендую для людей,которые хотят получить качественное обслуживание!