Ольга
9
Ольга
0
подписчиков
5
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
71
Вилла 7
посёлок городского типа Ливадия · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место. Были вилла 4 номера 19 и 14. Интересный интерьер, очень понравилось. 👍. В двух минутах храм Ливадийского дворца и сам парк. Шикарное расположение. Дополню фото в июне, номер 22. Очень тихий красивый 👍 номер. Советую взять на несколько дней и насладиться тихим утром в Ливадийском парке без толп отдыхающих.
Югославия
посёлок городского типа Ливадия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда по разумным ценам, что важно в наше время. Большие порции, второе блюдо смело одно нужно брать на двоих.
Ливадийский дворец-музей
посёлок городского типа Ливадия · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красивейшие место. В любое время года. Советую приехать на несколько дней и спокойно ранним утром погулять по парку, подышать этим волшебным воздухом. Насладиться покоем без толп отдыхающих. На територии дворца есть чудесная атмосферная гостиница ( вилла7). Мой любимый ее корпус номер 4 прямо у храма . столовничать советую , две минуты ходьбы от главного входа в комплекс- ресторан Югославия с сербской кухней. Разумные цены и вкусные блюда.
Дворцовая церковь семьи Романовых в Ливадийском дворце
посёлок городского типа Ливадия · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Двоякое ощущение, с одной стороны 5 баллов. Очень красивое, умиротворяющее место. Но с другой. Отдыхали в первомайские праздники в отеле на территории Ливадийского дворца и попали на воскресную службу. Было очень душевно, хорошие люди- приход. Красиво очень поют. Можно сказать про сам храм -благодатное место. И муж проникся моментом и самим этим местом ,окончательно решил о венчании. Пошел все узнал, в тот же день прошли беседу с батюшкой. Но поскольку это для меня серьезное решение , решили все таки подготовиться и выбрать день венчания. Позже созвонились с храмом и записались на воскресенье 7 июня. Мы из другого города Крыма, поэтому приехали заранее на несколько дней. В субботу рано утром зашли узнать как завтра все будет. Все ли у нас есть, что необходимо для таинства .И ко скольки подойти на исповедь. Но уже на службе нам сказали что венчания не будет. Не завтра 7 июня , не сегодня 6. Аргументируя что 8 начинается пост и не венчают. Хотя в эти дни нет запрета на венчание. И нас за пол месяца до этого записали на этот день. В нашем решении это конечно ничего не изменит, мы просто это сделаем после поста. Но не в этом месте. Парам которые планируют здесь именно обвенчаться советую несколько раз как минимум уточнить точно ли это произойдёт. Чтобы не быть расстроенным как минимум. А все таинство не превратилось в выходные в красивом месте, с легким осадком грусти)))) Поскольку у нас в эти дни в Севастополе очень напряжённая обстановка, то отдых нам нужен был . ))) будем считать что все делается не зря, значит так нужно было.
Севастополь Гранд Классик
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный отель. Сервис на высоком уровне. Хорошие скидки для Крымчан. Трёхкомнатные апартаменты просто поразили. Смогли всей семьёй отметить новый год , как дома.
Чайхона Регистан
Ленинский городской округ · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Каждое посещение Москвы стараемся хотя бы раз заехать пообедать. Ну очень вкусно и демократичные цены. Советую 👍
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое место, где можно душевно посидеть с любимым мужем. Особенно это ценно в нашем сложном рабочем ритме. Можно поговорить, расслабиться и вкусно покушать. Очень порадовала уютная комната с детской зоной. Более размеренная обстановка, приятная музыка, щебет детей нисколько не мешает 😊. Приятный, вежливый👍 официант Яна))) И особое спасибо за неожиданные, но очень приятные сюрпризы! Самовар от Кочерги, это нечто!
Лимончини
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень достойное заведения. Качество обслуживания на высоте. Блюда очень вкусные.
Встреча
Алушта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Не однозначное впечатление от заведения. В свой день рождения захотелось приехать в город детства на выходных. Выбирая в инете заведения,где можно приятно, спокойно провести время с вкусной едой. Все таки решили пойти поужинать в Встречу. Из посещений прошлых лет остались хорошие впечатления. Но что-то пошло видно не так. Решила выбрать верхний зал, было довольно жарко. Хотелось чего то холодного. То ли я привыкла, что лимонад в ресторанах Севастопола ,это что-то вкусное, с кусочками льда, дольками лимона или апельсина, веточкой мяты. А лимонад собственного производства уж точно. То ли для определенных официантов этого заведения Слово лимонад это ругательство, которое произносят нищеброды. Не способные оплатить заказ. Хотя по внешнему виду и по достойный зарплате по меркам Севастополя ,я как то себя к ним никогда не относила. И всегда оставляю 10 процентов чаевых)))) По поведению официанта выглядело именно так. Мои вопросы Есть ли у вас лимонад? - да собственно го производства. Сориентируйте по стоимости- вон меню лежит ,тон предполагал смотрите сами. Спросила на какой хоть странице. Пардон кто у нас официант, и зачем он мне тогда. Давайте сделаем самообслуживание. После заказа основных блюд,пропало все желание ужинать. не знала ,что нужно называть слово- клубничный мохито. Чтобы получить в итоге что-то похожее на мое представление о лимонаде. В итоге основные блюда вкусные, достойные. Мидии в соусе дорблю вкусно, пицца как и несколько лет назад на высоте. Десерт крем Брюле тоже достоин чтобы его попообовать. Над внешним видом лимонада стоит поработать,ну или убрать его вообще с меня. Светлый лимонад на фото. Для сравнения фото лимонад в ресторане лимончили Севастополь, лимонад в ресторане Баркас Севастополь. Это два заведения,которые можно смело рекомендовать в Севастополе. Там все на высоте. К руководству просьба объяснить персоналу что в их обязанности входит не только сканировать людей, с кого сколько чаевых можно получить. Но и повышать сервис обслуживания. Поскольку как то уж разительно все отличается от сервиса в Севастополе, что посетили вчера борщ- бульба. Что сегодня Встреча. Еда на высоте, но вернусь ли я сюда снова. Скорее нет ,чем да.
Пляж Баунти
село Курортное · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень понравился в июне, теплое море. Песочек,ракушки. Мелкое море,как раз для деток. Но не очень в конце августа. Много медуз, а они действительно жалятся. Кожа от них жжется