Denny
2
Denny
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вперёд
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2020
Был в БЦ 17.07.20, на охране сидят два неадекватных сотрудника. Пропускают только «своих» без средств индивидуальной защиты, при этом сами также без масок и перчаток сидят. При вопросе «как пройти в компанию», отвечают «звоните - подскажут». Такое чувство, что нужно было заполнить вакансию кем-угодно. Охрана - первое, что ты видишь, при входе в БЦ..