Юлия Максимова
4
Юлия Максимова
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Пит стоп мне нравится, переобувалась раньше у пр Энергетиков, сейчас на Ударников второй сезон. Ребята работают быстро, на вопросы отвечают вежливо, мне нравится у них. Большое спасибо за ваш труд, ребята! Успехов в работе)
Вкусняшка
Колпино · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заехали случайно сюда, по пути , не пожалели ни разу. Очень вкусно, простенько, но при этом уютно и чисто
Маклаб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Отличные ребята! Раньше на Ладожской пользовалась сервисом, сейчас мастер там в отпуске, поехала на Выборгское шоссе! Быстро продиагностировали, все объяснили , есть доверие к ребятам! Любезные, вежливые, я довольна! Рекомендую однозначно
Сокол Авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2023
Мне порекомендовали вашего электрика Дмитрия. Я хотела сделать диагностику машины. И вдруг ваш электрик Дмитрий говорит - мне не нравится ваш настрой. Похоже, вы не собираетесь ничего у нас делать, а просто пришли посмотреть. Естественно, я развернулась и ушла. Решила пообщаться с руководством сервиса. Позвонила по номеру телефона. Ответил мне Дмитрий. Нахамил, нагрубил, сказал , что никакого руководства нет. Я сказала, что все равно найлу как связаться с ними. И тогда он ответил - да мне плевать! Все равно мне ничего не сделают. Я в шоке от хамства и грубости. От коиентов по ходу только деньги нужны… делайте вывод, господа, стоит ли обращаться в такой сервис…..
Детский сад № 25
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Благодарю воспитателей группы 8 Ольгу Олеговну и Татьяну Ивановну! А так же помощницу Веру Васильевну! Вложили в наших детей знания, научили дисциплине, слушать, слышать педагогов, находиться в учебном процессе! Ребёнок вспоминает с теплом воспитателей и нянечку. Это тоже о многом говорит. Дети группы выросли дружными. Я очень благодарна, что моя дочка попала именно к этим воспитателям!