Роман И.
4
Роман И.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место с приятным персоналом, еда очень вкусная, обязательно заходите)
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Заур настоящий профессионал, было приятно пообщаться) Место супер, весь персонал очень приветливый
Казан кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшее место с добрыми людьми, которые готовят очень вкусную еду, большой рэхмет!