Елена Гришко
2
Елена Гришко
0
подписчиков
0
подписок
37
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВМ-Логистик
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Недобросовестные заказчики. За перевозку не платят, общаются по-хамски или "кормят завтраками". Платят только через суд или по претензии на АТИ. Не рекомендую.