Никуля
3
Никуля
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эклектика
Тихвин · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Была на процедуре педикюра у Марии, я в восторге, очень клевый дизайн, всё аккуратно и качественно, пятки мои спустя полторы недели всё еще будто после салона, мягкие и гладкие Очень удобное кресло, Мария была ко мне внимательна и на каждом этапе процедуры уточняла комфортно ли мне от ее действий Подружки также отметили что у меня качественный педикюр Атмосфера в студии располагает к релаксу Однозначно вернусь и всем порекомендую