Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барокко
Воронеж · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2023
Мария, здравствуйте! Хочу написать вам слова благодарности! Каждый день смотрю на шторы и радуюсь всё больше и больше! Очень уютно и красиво получилось, в детской мега уютно, хочется быть там постоянно! На кухне тоже очень классно получилось, и окна прикрыты, и доступ к подоконнику есть, не трогая шторы и не пачкая их) И очень красиво при этом) В зале бываю редко, но тоже все супер) В общем, шторы приносят много радости) спасибо вам огромное! Вообще за всё спасибо - в такой сложной и непонятной ситуации вы всё сделали на высшем уровне!