Анна Воробьёва
6
Анна Воробьёва
0
подписчиков
0
подписок
468,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Облепиха
СНТ Сатурн · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня посетили комплекс облепиха. После паводка в местных водоёмах купаться страшно, поэтому бассейны под открытым небом самое подходящее в жаркую погоду. Сначала про плюсы заведения: понятная и неплохая дорога, действительно чистый бассейн, чистая территория, раздевалки. На этом плюсы заканчиваются. Перейдем к минусам, которые очень существенные. Мероприятие начинается с раздевалки. Две двери. Без каких-либо указателей. Причём указателей нет нигде. Непонятно куда ведёт дверь- в туалет или раздевалку ( мужскую или женскую). Очень странный магнитный ключ для персонального шкафчика. В душах холодная вода. Причём она холоднее, чем в самом бассейне. Из некоторых смесителей вода брызжит в разные стороны. Туалет. Это отдельная история. Он чистый, но что с механизмом ручки? Открыться можно только с трудом. Третий раз так и не смогла сама справиться. Помогла женщина извне открыть, которая просто дёрнула за ручку. А если там закроются дети???? Территория. Также без указателей. Ходили вокруг искали спуск в бассейн. Нашли, но он оказался без поручней. Впервые такое вижу. Гидромассажи работают процентов на 20. Кнопку нужна включать самому. Женщину пощипало током от нажатия мокрыми руками. Вот это очень опасно. Главный сюрприз ждал нас дома. Наши купальники, в которых мы были уже в двух крытых бассейнах города, пришли в негодность. После всего 2 часов пребывания в вашем комплексе. При замачивании от синего купальника розовая вода. Непонятно какую гадость вы добавляете в сам бассейн. Такое с нами впервые. Фиолетовый купальник стал бледно розовым снаружи. Голубой вообще многоцветным. Замочили. Постирали. Пятна остались Заплатив 2 тысячи за пребывание в вашем комплексе мы вынуждены будем потратить ещё 5, чтобы приобрести новые купальники.
Yves Rocher
Оренбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Порой странное поведение у продавцов. Когда приходишь за подарком по рассылке чувствуешь себя обязанным и виноватым. Вместо подарка могут начислить баллы, не предупредив об этом. Вымогают номер телефона для карты, иначе не выдадут подарок. Странный магазин, не похож на сетевой, а больше как на частную лавку на рынке. Хожу только по необходимости.
Основа
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Много слышала о салоне у блоггеров. Понадеялась, что это не реклама и услуги действительно качественные. Записалась на маникюр к Марии и педикюр к Рите. Мастера старшие, значит уже с опытом. Выполняли услуги аккуратно, сам салон довольно приятный, но качество не соответствует цене совсем. Через 5 дней на большинстве пальцев рук появились сколы, через 10 уже видно кутикулу и в целом маникюр не выглядит аккуратно. Обычно хожу 25-30 дней без единого скола. Педикюр выглядит более прилично. Однако за такую стоимость было включено только обработка пальцев, масло и крем для ног. Никаких смягчителей, просто обработка аппаратом на сухую, что достаточно больно. Ранее всегда наносили специальные средства для размягчения, проходились теркой, а потом только аппаратом, если это не педикюр golden trace
Дивайн
Оренбург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Один из лучших маникюров в городе. Опытные мастера ношу 30-40 лней гель, раньше 25 был максимум
Это вкусно!
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сидим сейчас в кафе. Заказали 6 позиций. Всё очень вкусно и цена всего 339 рублей. Пицца лодочка горячая свежая, пирог двухслойный грамм 250 наверное, наисвежайший. Морс смородина вкусный. Остальное ела достаточно и ей очень понравилось. Хотели в блины, но случайно увидели кафе, чему очень рады
Familia
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Очень высокомерное поведение у продавцов на кассе. При сдаче товара чувствуешь себя виноватым. Девушка продавец кричала на потенциальных клиентов, увидев как распечатали несколько упаковок с нижнем бельём. Вопрос к руководству: где вы берете таких продавцов? Более хамского отношения я давно не видела в магазинах. Ассортимент в магазине редко бывает хороший. Последний раз был после карантина в 2020 и цены были не как в бутиках. Всё таки ставить цену выше чем в магазине в 2-5 раз и делать скидку 70 процентов это верх наглости
РуПрофиль
Оренбург · Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2022
1.5 недели ждем расчёт. Нас вообще забыли после замера. Как оказалось наш менеджер в отпуск ушёл. Обещали все же представить расчёт, но его так и нет ( уже дней 5 с последнего разговора). А какая реклама была - быстро и дешевле чем у конкурентов! Для сравнения: конкуренты представили расчет на следующий день в обед.
Чиполлино
Оренбург · Магазин семян
Сохранить
Май 2022
Очень хороший магазин. Цены одни из самых низких по многим позициям