Эльдар Латыпов
6
Эльдар Латыпов
0
подписчиков
0
подписок
266,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Юпро
Ярославль · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Лучше магазина нет, Юлия и Геворг супер,большое вам спасибо! Становимся вашими постоянными клиентами!
Мистер Бургер
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Идеальное место, бургеры тают во рту, сендвичи, это что-то, это то место куда хочется приходить с семьёй и получать удовольствие, кафе похоже чем-то на кафе из одноимённого фильма "Плезантвиль", спокойная обстановка без суеты, кассиры девушки приветливые, повара прислушиваются к каждому твоему пожеланию, готовят тут же при тебе, булочки такие мягкие что кажется сделаны из сдобных облаков, бургеры настолько сочные, что кажется прежде чем их отдать гостю, они их мокают в мясной бульон, в общем первоклассное место!
Мистер Бургер
рабочий посёлок Северный · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Санитарный час был продлён до конца рабочего дня, ни чего не получилось попробывать(
Мидийное место
Белгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пыль в глаза, дороговато, побольше акцента и разнообразия на морепродукты.
Family Hive
деревня Мухино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Лепота!
Помпончик
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Скудновато, за кассой девушки не очень приветливые
Техноавиа
Белгород · Спецодежда
Сохранить
Июль 2025
Хорошее качество, не всегда есть в наличии все размеры
Али-Баба
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Персонал, повара, кассир, употребляют пищу на рабочем месте, вытирают руки об себя, нет головных уборов, собираются на рабочем месте в группы, громко что-то обсуждают, слышно в гостевом зале, кассир напористо хамоват, официантки ( милые ,добрые девушки) отзывчевые и приветливые. Самое главное по нормам СанПиН, катигорически запрещается употреблять пищу на рабочем месте, тем более употреблять пищу персоналу руками, оставля остатки жижнедеятельности своих полостей рта, вы только представьте какую опасность несёт такой персонал, это называется безграмотность и гонка за количеством, а не качеством, ведь тот или иной сотрудник несёт персональную ответственность перед гостями заведения, а если у него стафилокок золотистый, а если у него еще какие нибудь вырусы и даже если у всего персонала, поваров и кассира в том числе, а он работает ещё и наличностью, есть медецинские книжки, то это не отменяет тот факт, который я увидел, дважды посетив данное заведение, не спорю наверное очень вкусные блюда, но то как они приготовлены возникает вопрос. Резюмируя всё выше перечисленное, самыми безопастными ресторанами, на мой взгляд являются рестораны быстрого питания, да не очень полезными но с точки зрения пищевой безопастность, они номер один в России, потому что даанные рестораны быстрого питания работают по системе ХАССП - система качества пищевого производства и общепита, HACCP-расшифровывается как "Анализ рисков и критические точки", Ростикс, Вкусно и точка, Бургер Кинг, они работают в этой системе и поверьте, штраф за нарушение регламентов этой програмы очень высокие для предприятий данного типа, а персоналу заведения Али - Баба, нужно срочно проходить учение, в местах получения медицинской книжки. Всего самого хорошего, здоровой, правильно приготовленной пищи и приятного аппетита!
Панда
рабочий посёлок Северный · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
👍🏻👍🏻👍🏻
Чайхона Кавсар
Щёлково · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение, вкусная еда, плов отменный, шашлык сочный и вкусный, чай превосходный, лепешки изумительно мягкие и вкусные!