Докучаев А.
3
Докучаев А.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
А-Я Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Всем привет, это мой будет второй отзыв за все время читатель поверь лучше дочитать заранее благодарю, пригнал на ремонт машину Ситрак на замену редуктора, машину взяли в работу я привез редуктор задолго до того как его сняли, в 15:00 мне звонят и говорят нужен масляный фильтр в мосту который стоит, я отвечаю хорошо у вас если есть можете поставить мне ответили щас посмотрим, перезванивают в 17:00 и говорят фильтр можем привезти завтра цена 2580 руб., я говорю мне завтра не надо мне надо сегодня, я делаю 2 звонка за 5 минут нахожу в ТракДрайве фильтр точно такой же за 358 рублей, понимаете да какую наценку они делают первый момент тут дело даже не в цене я бы заплатил и те деньги если бы фильтр был у них, я еду покупаю фильтр и смотрю у меня показывает прибытие в 20:00, звоню и спрашиваю если я привезу в 8 вечера вы сделаете машину ? мне ответили "нет не успеем". Я спрашиваю водитель сможет переночевать в машине мне говорят нет, я говорю а где ему ночевать он не из Москвы, мне говорят ну мы тогда выгоним машину он около бокса переночует в машине я говорю хорошо. Следующий день я привез фильтр в 8:30 утра машину собирали весь день до 19:00 вечера, и в конце мне выставляется счет и внимание что указано в счете: Фильтр редуктора (который я привез им), постановка машины на ремзону 3120 (это за то что они выкатили машину что бы водитель переночевал) да я лучше бы за эти деньги ему гостиницу снял и на такси туда отправил. Мне еще говорили что вам надо сделать схождение и соостность 1-я ,2-я ось , я спросил сколько стоит мне сказали в районе 11 тыс.руб. в итоге в счете мне выставили 11тыс.руб. рулевая ось и 7800тыс.руб. ведущая ось. Ну вообщем всем добра, не монтажки не фуражки! Спасибо тем кто дочитал!
Автостекло.рф
посёлок городского типа Измайлово · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Сначала записали на тонировку стекол, приехал сказали нет мест! Потом позвонил объяснил по телефону что нива 5 дверей 2131 не Шевроле сколько будет стоит мне сказали 6000 тысяч рублей, приезжаю пошел уточнять что девушка посмотрите точно сделаете просто многие отказываются, в итоге спускается спрашивает у мастеров и ей говорят что будет стоить 10000 тысяч рублей! Что за бред! Не кому не порекомендую данное место! Самый честный не левый отзыв! Вы первые кому я написал за свои годы отзыв!