Карина Чернова
4
Карина Чернова
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Персона
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер Решетов, очень странный персонаж. Тк я была на услуге, мой номер теперь в их базе и получить ночной звонок было очень неожиданно. Благо мой муж адекватный мужчина и объяснил доступно что так делать нельзя. Ждите в гости.
Пруно-Вет
Чехов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Записывала свою девочку на плановое УЗИ. Какое было мое удивление что у нас работают эти замечательные люди, что они теперь так рядом! Когда-то 2 года назад, Екатерина делала брюшную операцию моей собаке, которую были вынуждены делать из-за осложнения после операции в другой клинике. Моему восторгу и подходу специалиста к делу, не было предела. С такой заботой, любовью и трепетом, очень мало к сожалению врачей, в своем деле. Я безумно рада что вы переехали в Чехов и теперь только к вам! УЗИ прошло отлично, так же моей собаке сделали маникюр найдя подход, тк она начинает моментально играть, как только видит средство стрижки, сидя на коленях, еще и мужчина доктор с легкостью справился, а я даже позавидовала🤣🤣(простите на имена память плохая). Спасибо вам, за вашу работу и любовь к своему делу, от Зигули привет!
АннаВет
Подольск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехали с соседнего города по множеству рекомендаций. Очень переживательно было перед операцией и после прошлого опыта. Встретили на ввсшем уровне, все улыбаются, все вежливые, на любые вопросы отвечают, было безумно приятно там находиться. Отдельное спасибо за возможность быть рядом с собакой во время дачи наркоза. Операция прошла хорошо, позвонили и отдали собаку уже в сознании, со всеми рекомендациями. Осталась безумно довольна клиникой и специалистами.
София
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хочу поблагодарить мастера маникюра- Ирину за красивый маникюр. Делаю у неё не в первый раз, всё аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую всем
Веттайм
Чехов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Ставили вакцину 2-х тактную щенку, очень переживали из-за ситуации в стране что не будет нужной (Нобивак). Всё прошло отличнр, в первую вакцину врач мужчина подбодрил сказав что её в достатке, предложили уколоть с антигистаминным тк щенок маленький, всё прошло хорошо, позитивно. На второй раз приехали нас встретила Директор, прекрасная женщина, затискала нашего щенка говоря много хороших слов, очень подняла настроение. Провели вакцину хорошо, девушка очень хорошая, стригла когти терпеливо не смотря что наша собака дёргалась. Цены приемлимые, не стоит забывать что есть стоимость препаратов и стоимостт услуг! Очент понравилось у вас, новое место очень поменяло обстановку, спасибо за компетентность. От Зигги отдельное спасибо за мяч🤗