Сияна Г.
2
Сияна Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Xo KinoRoom
Алматы · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Были на днях в этом заведении. И были просто в шоке от того,как отличается картинка в Инстаграме и реальность. Больше чем уверена,что положительные отзывы куплены. 1) В помещении ужасно пахнет освежителями, видимо,чтобы перебить какой то другой запах. Запах настолько сильный,что начинает болеть голова 2) В самой кабинке было грязно, плед был в мелких крошках, воняло освежителем. Покрытие на полу и обои были в ужасном состоянии, все было поцарапано, место отклеенно. Замок в саму кабинку был сломан,как будто дверь выламывали. Урна переполненна 3) Что касается ассортимента напитков и вкусняшек,то выбор был небольшой. Взяли попкорн, но он оказался сырым и не сладким, при этом цены такие же как в обычном кинотеатре. 4) Туалеты в ужасном состоянии, слив не работает; урна была переполнена; в целом кабинка туалета очень грязная. Также стоял их освежитель, который в перемешку с туалетом давал ужасный запах. 5) Шумоизоляции,как заявлялись в инсте не было, было слышно,что происходит в соседних залах и снаружи. 6) Работает только КиноПоиск,где доступно малое количество хороших фильмов. 7) В коридоре стояли девочки толкьо в одной футболке, в целом сложилось впечатление,что это место явно не для просмотра фильмов. Больше в это место не придём, осталось очень много негативных эмоций. У места очень хорошая реклама, но по факту вас ждёт совсем другая картинка. Как и писала ранее сложилось впечатление,что место не для простого просмотра кино. Сервис на нуле,полная антисанитария. В инсте написаны одни условия-по факту другие. Могу поставить + толкьо за качественную картинку и звук.