Сычева Н.В.
7
Сычева Н.В.
0
подписчиков
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все плохо. Откуда столько позитивных отзывов. Заказывала бурату с тамбовским окороком - бурята ледяная внутри, зубы замерзли. Совсем не связана с окороком. Нет соуса. Отдельно мясо, отдельно замороженный сыр. Заказывала пасту с говяжьими щечками - пол часа готовили. При этом посадки в ресторане нет, занята только веранда. Очень долго готовят и невкусно.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень плохо. Больше сюда не вернусь. На ресепшене очень хамоватая врач. Первый мой конфликт с ней случился, когда я пришла сдавать кровь и отключили интернет. Не было доступа к моему заказу. В подключении к вайфай она мне отказала. Сказала приходите в другой день или ждите. Я беременная меня и так тошнит от голода, кровь натощак. Терпеть точно не могу. Сегодня опять случился конфликт. Я хотела воспользоваться туалетом. Мне запретили, мотивируя тем что я могу там собрать мочу для анализа. Опять эта же врач. Буду обращаться в другие лаборатории, где могу сдать весь комплекс анализов и без хамства.
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Март 2026
Очень долгое обслуживание!
Прибой
Зеленогорск · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Все очень плохо. Приехали, заплатили 300₽ за парковку, постояли в очереди 30 минут за лыжами. Очередь не сдвинулась ни на шаг. Уехали обратно. Не советую тратить время и деньги. Локация этого не стоит.
TerraCotta Manicure
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала японский маникюр. Все понравилось!
Нканак
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Невкусно. Была изжога после лепешки.
Мираж
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень плохо. Это не 5 звезд, максимум 3. Завтраки - кончились фрукты, новые не вынесли. Я так и не поела фруктов, заплатила 35 тыс за две ночи проживания. Номер - у меня был оплачен вид на Кремль. Специально доплачивала. В итоге Кремль виден только под боковым углом. Основной вид на какую то пирамиду. Смысл обманывать в описаниях отеля. Телевизор старый, годов 2010х. Морально устарел. Нет выхода в интернет, нельзя посмотреть фильмы на рутубе, Кинопоиске. Основное кабельное тв зависает. Невозможно вечером смотреть тв. Весь номер старый. Ковролин весь в рыжих пятнах. Не приятно наступать на него без тапочек. В диспенсере нет жидкого мыла. Сауна - есть кулер с водой, нет одноразовых стаканчиков. Хоть в ладошку воду набирай. Общее впечатление - впервые в Казани. Город понравился, но выбор гостиницы омрачил весь отдых. Надо было выбирать другое место для отдыха. Теперь стало понятно, почему в гостинице так мало народу. Гостиница требует реновации. Из плюсов только доброжелательность персонала.
Логопед Анастасия Горбунова
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравятся занятия. Вижу прогресс. Речь стала четче. К сожалению, в детстве не было возможности посещать логопеда. Наверстываю сейчас.
Йори korean eatery
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала сегодня доставку. Худшая корейская кухня что я ела. Рис развареный. Есть не возможно. Пибимпабы даже доедать не стала. Невкусная еда
Ava Bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
40 минут ждали горячее. Весь вечер нам испортили. Ушли голодными.