Татьяна В.
5
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень интересный музей с большой экспозицией. Экскурсию не брали, посещали самостоятельно, но все равно было очень увлекательно, спасибо!
Лаборатория Гемотест
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь услугами центра не первый раз, все проходит хорошо. Очередей почти не бывает. Медсестра Наталья анализы берет аккуратно, очень внимательная, всегда интересуется самочувствием до и после процедуры. Всегда есть чистые бахилы. Цены приемлимые. По необходимости, вернусь еще, спасибо!
Кабинет Lpg
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не раз была у Натальи на массаже LPG, очень понравилась процедура и сама мастер чудесная девушка с медицинским образованием! Очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о процедуре! Каждый раз время пролетает незаметно, приятно, полезно и эффективно для фигуры! Спасибо за ваши волшебные ручки! Обязательно приду снова!
Улёт
Березники · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Летали на Шри-Ланку в марте 2025 вместе с Улетевшими) Спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в подборе тура! Все быстро подобрали, оформили, получили подробную информацию про страну и сам тур. Дмитрий всегда был на связи, держал в курсе всех изменений касательно поездки. Рекомендуем данное агенство и менеджера Дмитрия для Ваших путешествий!) Шри-Ланка - сказочное место, где встретились яркое солнце и прекрасный океан, желаем всем там побывать!
БанZай
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали доставку на дом, сет «Для двоих». Доставка вовремя, роллы разнообразные и очень вкусные! Персонал доброжелательный, приветливый. Цены приятные.
Kosinova Beauty studio & school
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была на педикюре у мастера Кристины. Мастер просто волшебница, очень приятная вежливая девушка! Результат превзошёл мои ожидания. Все чисто, аккуратно, в салоне очень уютно! Спасибо, обязательно вернусь! ❤️