виталий вахаев
7
виталий вахаев
0
подписчиков
0
подписок
131,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
26
SM Royal by Stellar Hotels
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Где бы мы не путешествовали! Это наша любимая гостиница!!! В которую мы полюбили возвращается перед отъездом домой, пару дней мы просто отдыхаем!!! Ресторан где есть легендарный борщ который можно заказать и в номер. Бассейн и хамам на крыше, просто супер а точнее на высоте!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Норм, особенно акции
Движком
Кингисепп · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
По большей части есть всё для авто
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Это то место которое не обойти за один день!!! Мы восхищались с каждым залом всё сильнее и сильнее. И в итоге больше 4х часов похождений и наслаждений, и восхищений этой красоты!!! Жаль что время было ограничено !!!
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2025
Из минусов навязчивые созывалы
Валдарай
Валдай · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Иверский монастырь это то- ради чего можно съездить на Валдай!
Бакинский дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютно! Очень вкусный чай с восточными вкусняшками, мы зашли просто согреться горячим чаем. И были приятно удивлены, нас встретили на пороге где сдали вещи в гардероб, и проводили в зал и не навязчиво предложили меню. В итоге мы отдохнули, согрелись вкуснейшим чаем , вприкуску восточными сладостями!!! И приятной музыкой , которая поддерживала - уютную домашнюю атмосферу.
Место Вкуса
Валдай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Борщ с говядиной!!! Обалденный дороговато но он того стоит! Молодцы вкусно! сытно! и очень сытно всем понравилось даже сыну который супы не очень любит
Мария
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Были на сутки- но так понравилось что продлили ещё на одни сутки на пару дней с 20. 10 25, ну что могу сказать, встретили нас на рецепшене две очаровательные девушки очень вежливые и улыбчивые что сразу порадовало, пока одна девушка объясняла что и куда, вторая сделала все бумаги на заселение, ну не прошло пару минут и мы уже в номере отдыхаем на очень удобной и в меру мягкой кровати с которой просто не хотелось встава ть и по настоящему выспались!!! В случае возникновения каких либо вопросов всё решалось быстро и мне не лень было спустится на рецепшен чтобы зарядится позитивом от этих улыбок, хоть можно всё и по телефону решить!!! Да и весь остальной персонал от охранников и до подсобных очень вежливые и всё подсказывает ипоказывалиОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЮТНУЮ ОТМАСФЕРУ!!! мы так не хотели уезжать но увы пришлось прощается с этим отелем который остался в наших сердцах!!! Maria мы тебя любим!!! Да ходили в спа где тоже было всё замечательно ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Лоо
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Персоонал очень приветливый всё объясняют с улыбкой встречают и провожают