Марина Юдина
8
Марина Юдина
3
подписчика
0
подписок
390,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Лечо
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим каждый день обедать в Лечо, поскольку рядом. Всё отлично! Кухня неплохая. Персонал вежливый, кафе чистое и аккуратное. Спасибо персоналу за отличную работу🫶💐💐💐
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Наша поликлиника! Отремонтированная! Правда, теперь не является филиалом поликлиники N218, пока не привыкли, остальные филиалы, куда иногда приходится ездить, находятся далеко, раньше всё было ближе намного. Но ремонт, конечно, замечательный, всё чисто, аккуратно и удобно. Процветания и благополучия всем медицинским работникам и поликлинике!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин. Вообще, Перекрёсток не такой и плохой магазин, у меня рядом с домом, постоянно захожу, всё есть, всегда рядом, вежливые продавцы.
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин. А пирожные просто супер) Рекомендую
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин. Рядом с работой, иногда захожу. И продавцы отличные.
Детская поликлиника № 11, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая, аккуратная поликлиника. Всё продумано, всё удобно. Спасибо за такую поликлинику.
Городская поликлиника № 218, филиал № 3, травмпункт
Gölbaşı · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришлось, к сожалению, посетить. К сожалению для меня. Всё оперативно сделали, всё нормально работает.
Стела Зое и Александру Космодемьянским
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2024
Парк недалеко от работы. Чисто, аккуратно. Хороший парк
Отделение почтовой связи № 127282
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Почта возле дома, что очень удобно. Вечером часто бывают очереди, но понять можно - люди заходят после работы. Всё спокойно. Сотрудники вежливые, по крайней мере мне за много лет хамов не попадалось. Спасибо за работу.
НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, приёмно-диагностическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2024
Ничего плохого сказать не могу. Оперировали в Склифе, врачам огромное спасибо и низкий поклон, всё прошло отлично, врачи постоянно после операции приходили в палату узнать как дела, как самочувствие. Также не так давно была направлена на консультацию и обследование по травме, всё чётко, быстро, спокойно. Спасибо врачам нашего Склифа за помощь, профессионализм и доброту.