Вика Ч.
3
Вика Ч.
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Зе Кап
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
интерьер у кофейни действительно очень милый и ассортимент неплохой. чай был супер, но зал очень!! грязный. видно, что пыль не один день лежит (я зашла практически утром, до обеда, и была этому неприятно удивлена), особенно много пыли скопилось на некоем устройстве в углу под книжной полкой
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
довольно чистое и светлое помещение, но есть бы я там больше не стала. если вы хотите поесть овощной салат в лаваше, это место для вас. ничего, кроме капусты, лука и морковки вы там не найдете