Сабина Есенбекова
3
Сабина Есенбекова
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bon!
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне понравился кофе и мороженое, но обслуживание могло бы быть лучше. В заведении было немного клиентов, но даже в таких условиях было бы здорово, если бы официанты были более оперативны. Например, когда один из нас поперхнулся и закашлял, нам пришлось самим подойти к стойке и попросить налить стакан воды официант ходил туда-сюда, вместо того чтобы сразу выполнить просьбу.