Анечка Никитина
7
Анечка Никитина
1
подписчик
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Шоколадница
Жуковский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная еда, напитки! А так же приятный сервис!:)
Groom
Одинцово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное и стильное место! Достаточно места как и для обслуживания питомцев, так и ожидать своего питомца. На выходе есть большое красивое зеркало, где можно сделать фоточку со своим красивым подстриженным пушистым другом 🤌🏻 еще можно приобрести классные парфюмы для пушистиков✨ Ребята все приветливые, внимательные, профессионалы) Всем советую!
Белый Город
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Отличная химчистка! Хорошо чистят, быстро, бережно. Если нужна химчистка - носим только сюда. Рекомендую!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Добродушные сотрудники, быстро сделали фото на документы, и что не мало важно, хорошо сфотографировали :) Спасибо!
One Price Coffee
Котельники · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень классная кофейня! Хорошее расположение, персонал вежливый, напитки и десерты вкусные ☺️ помогут сориентироваться по меню И еще очень чистая и уютная 👍🏻
Три сестры
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Март 2024
Крайне не рекомендую это место - кафе Три Сестры! При заказе на кассе я ждала чтобы девушка вообще обратила на меня внимание, спросила у нее про чай (какой объем) нервно ответила и дальше в диалоге развернулась и ушла, подошла другая женщина, так же не сразу обратила внимание. При продолжении заказа так же нервно отвечала. Заказала, жду, в это время мне ложки и крышки кидают на стойку (как минимум в заведениях такие вещи кладут на салфетку, ибо неизвестно насколько чистая поверхность). Далее я и остальные гости слышим их разбирательство в грубой форме между собой, кто там кому не так сказал, персонал весь сидит кушает за одним столом громко обсуждая какие то темы (на секундочку, так же заходят гости, которых нужно обслужить). Забрала заказ, стаканы безумно горячие, взять в руку нереально, ничего предложено не было. Вряд ли в таком заведении известно что то о манжетах, то хотя бы салфетки предложить. В туалет вообще сюда не сходить. За 3 минуты нахождения там ( а ты как бы в экипировке) тебе обстучится уборщица, а на выходе она тебя польет грязью и сделает кучу замечаний. Ощущение, будто я им должна всем и они ко мне в гости пришли, а не я к ним, где я заплатила деньги. Здесь ты никто и отношение к тебе вообще никакого, кроме негативного. Я всякое встречала, но такого…
Виват-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный шиномонтаж
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень понравилось обслуживание, все официанты приветливы, помогают с выбором. Еда тоже вкусная, свежая.
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусное промо меню! Ребята официанты улыбчивые, доброжелательные ))
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Раньше Окей тут был на много лучше и больше ассортимента было