Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Рыбинск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Настолько ужасно моего мужа еще никто не стриг. Совсем не советую это место. Попросили стрижку, даже озвучили номера насадок. Но женщина все сделала по-своему и постригла все одной. Челку постригли криво. Ножницами видимо тоже работать не умеет. И еще один момент. Если ты работаешь с людьми, мне кажется ради уважения нужно чистить зубы. Дышать было просто невыносимо.