spv1469
5
spv1469
1
подписчик
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Если лаборатория работает с 7.00, то в 7.00 дверь должна быть открыта и персонал должен сидеть на своих рабочих местах. Сотрудник соизволил только прийти в 7.15. Из-за Вас, уважаемая, люди опаздывают на работу.
Zolla
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Агрессивный охранник плохо знающий русский язык. Обходите такие заведения стороной.
Меркурий
Алушта · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Крайне недоброжелательный магазин по отношению к посетителям. С собаками, даже сидящими в сумках, нельзя. Причем не в сам продуктовый магазин, а на второй этаж, где есть только вб и озон. Какой год наблюдаю хамское поведение охранника, периодически сидящего на кассе. Продавцы разные. Есть молодые доброжелательные девушки. А есть такое, что тушите свет. Ощущение, что покупатели там только мешают. Брать, особо нечего, цены высокие. Заходим только за мороженым и самым необходимым, если до Пуда идти лень. Но всегда осадок после этого магазина очень неприятный.
Красная икра
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Продукция отличная, но хочу поставить оценку продавцу. Такого хамства по отношению к покупателем я даже в Союзе не видела. Никому не советую идти в этот магазин, пока не поменяют эту хамку.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный пвз. Сотрудники грубые, ленивые. Сначала вовремя не изменили статус заказа, хотя он долгое время был в пвз. Потом разбили товар и предложили забрать его так, а потом заниматься возвратом. В пвз такая вонь, что невозможно там находиться. Советую обходить этот пвз стороной! Спустя год дополняю отзыв и меняю количество звезд с 1 на 5. Полностью поменяли персонал и все стало отлично.
Ранние пташки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный персона и никаких азиатов. Спасибо!
Ekzofrukty
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую тут покупать что-либо. Поддерживайте лучше честных и порядочных продавцов, уважающих покупателей.
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Были постоянными клиентам данного отеля на протяжении 11 лет и, не было даже желания искать что-то другое, так как было все не дёшево, но очень достойно. В этом сентябре поехали отдохнуть семьей, специально в будни в учебное время, чтобы побыть в тишине и без большого количества детей. Это была единственная возможность отдохнуть за целый год из-за работы. И попали не в загородный отель, а в детский оздоровительный лагерь. За 5 дней нашего отдыха (а за них мы заплатили больше 90 тысяч) мы получили: проживание с нами в корпусе огромной кучи детей/подростков, которые орали, шумели, мешали пользоваться инфраструктурой, сгоняли маленьких детей с качелей, хамили и т.п. Под их нужды отдали один из ресторанов, из-за чего остальные проживающие вынуждены были ютиться в оставшемся ресторане, стоять в очереди к «шведскому столу», сидеть за сильно придвинутыми друг к другу столами, так как очень сильно увеличили количество столов. Подростки носились по территории, без контроля, играли в какие-то игры. Было страшно за маленьких детей. Спокойное семейное место превратилось в подростковый ад. Администрация развила руками, сказали что никого не о чем они предупреждать не должны, они такие же отдыхающие. Никому не советую сюда ездить. Если, конечно, вы не хотите отдыхать в детском лагере.