Наталья Божкова
4
Наталья Божкова
0
подписчиков
0
подписок
369,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мощи святого Александра Свирского
деревня Старая Слобода · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Очень сильное и намоленное место, прикладывалась к мощам святого Александра Свирского и ощутила особенную благодать и силу этого святого, очень сильная энергетика. А также, это место просто прекрасно с точки зрения архитектуры, природы и видов, которые открываются вокруг.
Собор Казанской иконы Божией Матери в Вышневолоцком Казанском монастыре
Вышний Волочёк · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Хорошее, красивое место, которое восстанавливают. Рекомендую к посещению.
Гренка
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вообщем то не плохое место, но были ближе к концу дня, еды оставалось очень мало, и гарнир был холодный. По вкусу не плохо.
Бирхоф
Торжок · Бар
Сохранить
Январь 2026
Я осталась очень разочарована этим заведением! Мы пришли с друзьями поужинать, вроде приятная атмосфера, играет музыка, нас было 6 человек, сделали заказ попросив разбить заказ на 3 счета, не знаю это ли было ключевой ошибкой или что, но свое горячее я получила спустя 1 час 20 минут от заказа, минут на 15 пораньше овощной салатик(((( причем мы все сидим за одним столом, остальным уже все принесли, я уже просто изошла на слюну и просто жутко проголодалась, кусочничала у других. Мы приехали отдыхать, весь день гуляли, и конечно кушать хотелось. При этом могу отметить, что ресторан был полупустой, в первом зале сидела еще одна компания из 6 человек, но они еще до нас пришли и в соседнем было 5 человек, за 2 столами, я специально посмотрела, тоесть ресторан полупустой, при этом все очень долго, даже бокал вина мне принесли только спустя 15 минут от заказа, хотя мы все делали заказ одновременно. Не пойму, почему не налить сразу всем напитки и принести на подносе, когда люди сидят за одним столом и так же можно было вначале всем принести закуски, а потом горячее, но почему-то закрывали вначале то, что было записано выше, причём полностью, а нам с мужем принесли уже когда все всё съели... Если мало поваров наймите или тогда не надо делать такое меню с кучей блюд, сделайте не большой выбор, но чтоб вы могли всем дать еду одновременно. И официанты, которым по моему было вообще пофиг, они даже никак не общаются с кухней. Могу так же сказать, что сама еда в общем то была вкусной. Но если вы идете компанией и ходите быстро поесть и чтоб все были довольны, то вам не сюда. Вообщем вечер испорчен, настроение на нуле, с ресторана я ушла голодная, потому как я заказала легкий ужин, когда я была еще не сильно голодная, а по получению своей рыбки с овощами я готова была съесть слона. Да и о рыбке)))) было написано филе горбуши запеченное с овощами, я думала, что это идет с гарниром, а там тоненький кусочек филе с легким присутствием овощей в виде декора, то есть овощей там очень мало. И знаете, я официантам высказалась о своем не довольстве, причем не один раз, но даже никто "извините" не сказал, ни бонуса не предложил за испорченное настроение, им просто пофиг. Поэтому честно ставлю 1 звезду и больше даже рука не поднимается поставить.
Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
деревня Старая Слобода · Монастырь
Сохранить
Июль 2024
Очень мощное место
Гера
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Все отлично, очень чисто и уютно