Галина П.
5
Галина П.
1
подписчик
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Свежие красивые цветы!!! Профессиональные консультанты всегда помогают собрать классные букеты. приемлемые цены. Цветы беру только здесь!!!
НМИЦ терапии и профилактической медицины, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Я проходил лечение в стационаре НМИЦ терапии и проф медицины в терапевтическом отделении по поводу нарушения ритма сердца. После выписки чувствую себя намного намного лучше. Сердце как новое! Я очень благодарен врачам и медицинским сестрам за заботу,внимательное отношение, эффективное лечение. Отдельное спасибо моим лечащим докторам - Хаматянову Динару Рязановичу и Беловой Ирине Владимировне! Доктора не только назначили эффективное лечение, но и многое объяснили по поводу моего заболевания и заставили поверить в успех лечения. Спасибо клинике и спасибо моим докторам!
Автопрофи
Пушкино · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично! Буду сюда ездить, спасибо
RulGuru
дачный посёлок Зеленоградский · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Открутились болты после неудачного ш.м. Ребята быстро все починили и болты на мою машину нашлись) спасибо только к вам
МВО-Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный шиномонтаж. Работают профессионалы и очень любезные сотрудники. Я перепутала и приехала на день раньше записи. Меня все равно приняли и поменяли резину. Огромное спасибо сотрудникам
Салон красоты Любови Сердцевой
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный салон! За час с небольшим Любовь Павловна сделала из меня просто красавицу! И цвет и форма прически просто супер! Поэтому и настроение прекрасное. Теперь буду ходить толко сюда
Мастерская Master Class
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная мастерская! Ключи, замена батареек! Быстро и качественно. Рекомендую!!!
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу 2 неврологического отделения больницы им.Юдина за прекрасное отношение и внимание. Я лежал в отделении с тяжелой формой короновирусной инфекции (двусторонняя пневмония, КТ 3) и уверен что вылечиться мне удалось, только благодаря заботе и высочайшему профессионализму моего лечащего врача Сухановой Ольге Олеговне и заведующей отделения Титовой Елене Юрьевне. Отдельные слова благодарности Титовой Елена Юрьевне, она к каждому пациенту относится как к родному и продолжает работать и заниматься нашим лечением даже в выходные дни