Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Посетили данное заведение вдвоём. Неплохо. Но второй раз не пойдём и советовать не будем. Взяли два шведских стола с морепродуктами. Не могу сказать о том, что мы получили гастрономическое удовольствие, но желудок набили, словно в турецком трехвездочном отеле. Выбор блюд есть, но он не велик, и свежесть их оставляет желать лучшего. Рыбы вкусной не было, ролы - так себе, в основном - рис, из мясных блюд тоже не нашли для себя ничего вкусного, всё зажареное во фритюре в основном. Весь обслуживающий персонал - представители ближнего зарубежья Азии. Салатов не нашли, во всем чувствуется экономия. Наверное, для центра города это не плохо, а в принципе, еда безвкусная, удовольствия не получили.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Посещаю данный магазин полтора года исключительно из-за того, что в микрорайоне лифицит продовольственных магазинов. Систематически на часть товаров нет ценников, узнать стоимость таких товаров можно только на классе, предварительно отстояв длинную очередь. Зачастую цены не соответствуют действительности, даже после окончания акции на товар он продолжает рекламироваться, как товар по акции. Нет тележек на колесах, тяжело держать товар, стоя в длинной очереди. В магазине очень тесно. Из положительного - уборка систематическая, часть персонала отзывчивая, другая же наоборот.