victor a.
2
victor a.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эндо 360
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиник Гемохелп Гастро и Эндо 360 ! При процедуре колоноскопии были обнаружены полипы в кишечнике (большого размера). По совету докторов было принято решение об операции в клинике Эндо 360. Благодаря сотруднице Ксении, очень чуткий и отзывчивый человек , прониклась к моей проблеме помогла помочь с выбором доктора. Это стал-Митраков Александр Анатольевич. Который взялся за мою проблему , удалив амбулаторно этот большой полип и после операции дал направление на диспансеризацию в Нижний Новгород по ОМС.За что я ему очень благодарна. Входе операции потребовалось больше хирургических приспособлений, за которые даже не взяли плату. Несмотря на выходной день Александр Анатольевич связался со мной и поинтересовался моим самочувствием,опять же не без помощи Ксении. Благо дарю от всей души за вашу добросовестно проделанную работу!