Надежда
9
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Сервис Мастер
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2024
третий день не могу дозвониться ни по одному номеру. очень странно работают
У дяди Вани
муниципальное образование Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Пишу отзыв о хамском отношении и проявление сексизма от сотрудников. Грубость в сторону женщин а так же угрозы недопустимо. К сожалению нет контактов руководителя.
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Качество кухни на высоте, в том числе бар. Из минусов, так как нет конкуренции в городе, цена завышена. Очень медленно обслуживают официанты, часто меняются
Скайпарк
село Казачий Брод · Городской парк
Сохранить
Апрель 2024
Из плюсов, экстрим на любой страх😆. Из минусов, находится далеко, при этом самих аттракционов мало
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Апрель 2024
Пляж хорошо, минусы крупная галька
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2024
Это лучший парк, в котором я была
Природный парк Бажовские места
Сысертский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2021
Добраться легко. Вход конечно платный, но зато чисто. Я люблю приезжать туда до 11, чтобы народу было меньше. После двух уже галдеж начинается в выходные дни.
Гипербола
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2021
В общем и целом нравиться. Плюсы -Парковка (если закупить на 500 руб и больше 5 часов) - своя кулинария на 5+ - удобно двигаться внутри магазина - часто бывают акции, по ним получается даже дешевле чем в пятерочке. - ассортимент Минусы: - ценник на основной объем товара выше среднего
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Хожу в это место лет 10. Место уютное. Как я поняла, у них за это время сменилось несколько хозяев. При первом был лучше всего. У последнего проблемы с персоналом бара. Бар испортился. Коктейли, такое ощущение что делают дети. Профессионализма нет. Ещё года 2 назад такого не было. Коктейли были очень вкусные. К моей радости не изменным осталась кухня. Кухня и была и есть отличная. Только ради кухни и хожу, и заказываю. За бар снимаю одну звезду.
Фан Фан
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Не эффективное использование пространства, это самый большой минус. Строителям двойка😆. Что понравилось. Ситилинк. Галамаркет.