Женя Г.
4
Женя Г.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Квартал № 6
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Сегодня
Живу в данном ЖК и постоянно удивляюсь всему. Начнём с застройщика - парковок нету, которые построил многоуровневые парковки- закрыты. Машины парковать негде , друг на друге все. С детскими садами беда, один работает на весь ЖК, сейчас строят еще 2 садика и никак не откроют, дома гораздо быстрее возводят. А теперь что касается стройки - никакого понимания к людям нет, с раннего утра начинают забивать сваи , стук на весь ЖК. Представьте, у вас один выходной в воскресенье хотите выспаться , а с 8ч начинают стучать так, что звон стоит во всем доме. С ЖК выехать тоже проблема , одна дорога где всегда пробка. Почему не сделать дороги, для уже такого большого ЖК... Все не для людей, как перестанут брать их кв, тогда задумаются.... Теперь про управляющую компанию : Самая большая боль - вода. Могут отключить когда захотят, без уведомлений. Вода постоянно грязная. После ремонта поставил фильтра на ввод воды, там менять приходится очень часто. Просто как смола становятся... Уже крик души, что за отношение.
G. 25
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Купили на днях Бургер и Гирос Вы в своём уме? Гирос на 50% из лука ! Его есть невозможно, хотя я к луку спокойно отношусь !! Хуже Гироса ещё в моей истории не было , был выкинут просто в помойку , Вы там чем думаете когда столько лука пихаете ?? На фото видно, по краям торчит один лук , а сверху немного мясо с овощами... 2 звезды только за Бургер , он был вкусный , тут нет вопросов !