Ирина И.
2
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кронос
Павлово · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Обратилась в отпику «Кронос» побрать очки , после неудачной попытки в другой отпике. Все супер! Я вижу! Спасибо Ольге Николаевне Вилковой за внимание, терпение)) Весь персонал вежливый, грамотный. Подобрали красивую оправу, очки ношу с удовольствием. Теперь только в «Кронос»! Рекомендую!