С
Снежана Маргулис
С
5
Снежана Маргулис
0
подписчиков
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Лошица
Минск · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2026
Не работают сразу две кассы на Лошице! Я езжу из Минска каждый день, планы часто меняются. Сегодня (15.07.2026) возвращалась оттуда по делам, кассы закрыты, а у меня только наличка. И как быть в такой ситуации? Планировать заранее? А если это неожиданное смещение планов? Если уж закрываете сразу все кассы, то ставьте КСО с приемом налички, как на вокзале! Что за отношение к пассажирам?!
Уха из петуха
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Регулярно посещаю заведение и хотела бы отметить, что цены на ряд блюд кажутся слегка завышенными, особенно учитывая нестабильное качество приготовленной пищи. 🍽️ О качестве блюд: - Приобретённые голубцы оказались чрезмерно кислыми — вкус совершенно не сбалансирован. - Салат с кукурузой на витрине выглядел как классический вариант, но его вкус разочаровал: слишком много соусов, которые перебивают ингредиенты. К тому же, состав заранее не указан, что затрудняет выбор. - Котлеты из курицы зачастую получаются слишком сухими и пресными, будто пересушены — вкус оставляет желать лучшего. - Среди салатов могу выделить деревенский и крабовый — они наиболее сбалансированы и приятны на вкус. Остальные выглядят слишком "оригинально", но вкусовых ожиданий не оправдывают. - Супы, наоборот, приятно удивили — насыщенные и аккуратно приготовленные.
Unistore опт&розница
Сеницкий сельсовет · Оптовый магазин
Сохранить
Апрель 2025
Большой магазин. Куча выбора, сотрудники приятные. В момент нахождения, было много людей и я пошла на кассу самообслуживания. Что-то пошло не так по весу, и мне очень оперативно помогла Елена. Часто туда приезжаю и рада что там все на высоком уровне
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе. С персоналом проблемы. Иногда хороший и приветливый. А иногда технические перерывы по 3 часа и это даже не преувеличение. Когда заходишь в такие перерывы, работники сидят и болтают с их друзьями. И ладно бы, но когда ты опять приходишь через 30 минут, а они все еще не работают, а болтают, то это не особо приятно. Дополняю свой отзыв, спустя более года. За это время, персонал и вправду стал лучше. Кофе стало еще вкусне, а новые сотрудники приятные. Рада, что за это время произошли такие изменения
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда вкусная. Меню безалкогольных напитков стоило бы увеличить. А также поработать над обслуживающим персоналом. Многое забывают и не уточняют отдельные моменты по меню.
Мэдисон
Минск · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Шумновато. А так даже не плохо.
Чио Чио
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
Пришла в первый раз. Персонал очень вежливый и приятный. У мастера спросила совета на счёт ухода. Она мне дала много советов. А также очень аккуратно и красиво меня подстригла.
Беларусбанк
Минск · Банк
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал и хорошее обслуживание
Асоба
Минск · Страховая компания
Сохранить
Август 2023
Агент очень быстро сделала мне страховку и разъяснила вопросы. Девушка была очень дружелюбна, обязательно вернусь.