Альбина М.
3
Альбина М.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго Бум
Оренбург · Батутный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный парк! Ребёнок в восторге! Планировали зайти на час , а провели 4 часа . Спасибо большое девочкам за внимание ! Много развлечений для деток, есть места где можно провести ДР ребёнка, есть просто места приёма пищи, где можно поесть. Все чисто, уютно! Советую этот парк для посещения .