Egor
6
Egor
0
подписчиков
0
подписок
133к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Гранд Шале
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Вчера
В гостинице не были, но были в ресторане. Очень вкусно, и очень дружелюбные официанты. Отличное место.
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая кухня и коктейли, персонал огонь.
Бугарь
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, чистые новые номера, все аккуратно и приятно. Неплохой завтрак.
Рестобар 8
Зеленогорск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ребята, ну подавать лонг айленд тёплым и без льда это ни в какие ворота не лезет! По еде все хорошо, но лонг айленд без льда топ отвратительных вещей! Даже не предупредили.
Бюро345
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были два раза. В первый раз на первом этаже, все было хорошо и вкусно. На следующий день пришли на третий этаж - он выглядит, как столовая в торговом центре, абсолютно не уютный. Официант мумил нас два часа, в итоге не принёс соусы, хотя три раза напомнили, все было крайне медленно. После этого похода трое из шестерых в нашей компании провели ночь в туалете. Противоречивое заведение
Аль Амина
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Салат цезарь - это какая-то насмешка над салатом Цезарь. В целом, обычное пляжное кафе среднего уровня с очень высоким за такое качество еды ценами. Через двадцать метров рядом ресторан с ценами ниже, и качеством еды на порядок выше. Не понятно даже, за счёт чего кафе выживает.
Bloom
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошие завтраки, но порция не очень большая. Вкусный кофе, но разок раф был прямо приторный. В целом хорошее место.
На Волне
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусная еда, цены приятные
Sorry Бабушка
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Если уже есть очередь из нескольких человек, приходится очень долго ждать. Кофе обычный, в целом неплохой. Кукисы последнее время отвратительные - внешне похожи на коровью лепешку, черствые, как сухарь.
Пронто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Как некоторые писали, такое ощущение, что на заведение забили. Супы отвратительные, кроме борща, салат из подмороженных вялых огурцов, при этом мясо под сыром неплохое, например. Все время просят оплатить переводом, qr кодов для чаевых так и не сделали. Очевидно, кафе находится на грани выживания, экономят на всем.