Владислав Макаров
7
Владислав Макаров
1
подписчик
1
подписка
164,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Балтийск · Кафе
Сохранить
Вчера
Зашли быстро перекусить,но не тут то было, готовили ужасно долго, обычный сырный стартер готовили 30 минут, хотя даже в приложении писало 20 минут, так же довольно громко играет музыка, что сильно раздражает
Южный парк
Калининград · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Не плохой парк, много зелени, также расположен центр спорта, и кафе, в котором можно вкусно покушать. Если не далеко от вас, советую посетить.
Эпицентр
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр и кинотеатр, много магазинов и большой развлекательный центр, в дождливую погоду погулять там-самое то. Всем советую посетить!
Торгово-административный комплекс Калининград Плаза
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр и кинотеатр, много магазинов и большой супермаркет «Виктория», в дождливую погоду погулять там-самое то. Всем советую посетить!
Европа
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр и кинотеатр, много магазинов и большой супермаркет, в дождливую погоду погулять там-самое то. Всем советую посетить!
Балтия Молл
Гурьевский муниципальный округ · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр и кинотеатр, много магазинов и большой супермаркет «Interspar», в дождливую погоду погулять там-самое то. Также рядом находиться Лемана про. Всем советую посетить!
Аура
Ярославль · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр и кинотеатр, много магазинов и большой супермаркет «Перекресток», в дождливую погоду погулять там-самое то. Всем советую посетить!
Chill pizza
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохое кафе, большой выбор, добрый и хороший персонал, красивый интерьер, Ной Ена мне кажется немного завышена, а так после тренировки покушать самое то!
Центр спорта
Калининград · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Прекрасно, очень хороший бассейн и рабочий персонал, тренеры очень хорошие и настоящие профессионалы! Нас взяли к себе поплавать бесплатно, всем советую!!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохо, много людей, работает одна касса, вилок нет, плохо протирает столы, одна уборщица на всё кафе, а так было вкусно