Никита
3
Никита
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Пришел 21 числа со своим парнем поужинать, была очень причтная и романтическая атмосфера в зале. Очень милая официантка Валерия, все разъяснила и помогла моей второй половнке в выборе блюд. Обязательно вернусь еще!