Люба В.
7
Люба В.
0
подписчиков
0
подписок
266,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Baggins Coffee
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличная кофейня! Очень чисто, интерьер симпатичный, кофе вкусный и разнообразный. Черносмородиновые зефирки просто космос))
Овощи, фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Купила клубнику 500 рублей за упаковку, спросила у продавца, сколько грамм в упаковке, понял меня только с третьего раза. Продавец сказал, что в упаковке 600 грамм, пришла домой, взвесила, оказалось, что только 510 грамм. И, естественно, внутри есть подпорченные ягоды, хотя сверху и по бокам все выглядело идеально. Обидно за потраченные деньги, не стала возвращаться и портить себе нервы. Больше ни ногой в этот ларек. Как пишут многие люди, единственный плюс - точку убрали с тротуара
Лавка хлебосолов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Цены выше средних по рынку готовой еды (например, по сравнению с Кио кухней). Брала 9 апреля кофе Латте и 2 макарунса (продавец не знает вкусов изделий, в итоге зелёный цвет не фисташка или мята, как она сказала, а лимон). Латте средний на вкус, в других местах можно сразу пить, здесь безумно горячий. Макарунсы явно НЕ свежие, очень жёсткие и из-за этого крошатся. Ранее брала их "фирменные" сырники, довольно вкусно, но не настолько, за сколько их продают. Единственный плюс - обстановка кафе, симпатично и приятная музыка.
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Отличное самое оперативное клубничное царство в городе! Сделала заказ в 22 часа в пятницу, забрала букет клубники в субботу в 10. Вы спасли праздник моей мамы. Огромная благодарность!!! Очень вкусно ☺
Таёжная лавка Тамга
посёлок Хужир · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Май 2025
Очень дорого, для меня не нашлось ничего интересного
Pirosmani
Кутаиси · Кафе
Сохранить
Май 2025
Потрясающе вкусно, ресторан в самое 💙. Лучшее место из всех, что мы с друзьями посетили в Грузии за 4 дня. Очень милая женщина, общается с посетителями, как с семьёй, все очень дружелюбно и безумно вкусно, лучшее соотношение цена-качество не побоюсь, что во всей Грузии 🤩. Я заказывала хинкали с сыром и грибы с сулугуни, все очень понравилось. Я практически не пью алкоголь, но "вино, которое надо налить" оказалось очень вкусным
Suli
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Май 2025
В этом месте нет плюсов, одни минусы, заказывали блюда на компанию из 4 человек, я заказала хинкали с сыром, их принесли раньше всех спустя 40 минут! Хинкали были еле тёплыми и БЕЗ ХВОСТИКОВ! Пришлось есть хинкали вилкой 😵 По вкусу - посредственность, есть места по такой же цене и даже ниже, но гораздо вкуснее. Остальные блюда пришлось ждать почти час, хотя зал был наполнен на 1/4. Друзьям еда также не понравилась. К тому же сдачу в 4 лари так и не дождались. С самого начала было ощущение, что официантка избегает вопросов со стороны посетителей, еда не вкусная, ожидание слишком велико, полное несоответствие цена-качество. Однозначно не рекомендую! Полное разочарование 😞 Единственное, что более-менее порадовало - интерьер: симпатичные картины, живые цветы.
Клиника стоматологии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сходила в стоматологию по совету подруги, мне понравилось отношение к пациентам и качество работы. Светлые кабинеты, современная обстановка, есть возможность оплаты по карте и получения справки налог.вычета. Понравилось то, что мне сразу дали план лечения и обозначили стоимость лечения. И особенный плюс для меня - стоматология находится прямо в моем доме))
Курортная столовая
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Не понимаю откуда столько хороших отзывов. Я пришла в столовую на обед (около 14:30), на раздаче была в лучшем случае треть блюд из заявленных в меню. Еда выглядела непривлекательно, салаты все залиты майонезом, горячее на самом деле холодное, гарнир вообще ледяной (в зале была микроволновка, но она не внушила доверие что-либо греть в ней). В отзывах писали о том, что это бюджетный вариант, но я не соглашусь: за котлету, рис и салат я заплатила 370 руб., за эти деньги можно было съесть вкусный хачапури, запив его чаем, в соседнем кафе. Интерьер обшарпанный, в столовой тусклое освещение, мебель старая. И на десерт - туалет, жалею, что вообще посетила это место, съеденная еда сразу же попросилась на выход из-за отвратительного запаха, сложно представить, но в столовой почти в центре города вместо нормального туалета дырка в полу. Из плюсов - возможность оплатить картой, киевская котлета оказалась неожиданно съедобной и сочной.
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось данное заведение, вкусная еда, прекрасный вид из окна 😍