Andrei Bor
4
Andrei Bor
0
подписчиков
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
T2
Тверь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Товары выставлены без указания цен. Обслуживание очень медленное и продавец не в духе. Продавец - нервная девушка - срывает зло на показателях. Зачем прятать ценники и товары за прилавком, когда есть витрина?
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место: грязь, вонь, издевательство. На перроне курилка. В здании старого вокзала бомжи ночуют. Толпы бездельников «обслуживают» турникеты. Убогая система досмотра вещей пассажиров организована так, чтобы заставить пассажиров толпиться в очереди, мучаться и унижаться. В самую штормовую погоду возможности приема пассажиропотока ограничены тремя-четырьмя турникетами, в то время как с противоположного входа десяток турникетов стоит без дела. Кстати, ранее они работали в обе стороны, как и сейчас работают турникеты на вокзалах в Москве. Следовательно, технически ничто не мешает исправить ошибки. Текущее состояние дел объясняется некомпетентностью и мизантропией руководящего звена. Ситуация требует немедленного исправления.
Чижик
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
10-07-2024 Вторая касса не работает. Кассир общается сквозь зубы. Очередь по пятнадцать человек. Три бесценных специалиста заблокировали доступ к полкам с товаром. Похоже, не стоит посещать это место ещё раз.
Альфа-Банк
деревня Батино · Банкомат
Сохранить
Январь 2024
В нашем городе не так уж и много банкоматов Альфа-Банка, но некоторые из них способны облегчить ваш кошелек - за снятие наличных в пределах допустимой к обслуживанию "без комиссии" суммы. И обратите внимание - не особенно и заметно. И выглядит это вот как. Снимаете наличку в красном автомате Альфа-Банка с красной карты одноименного банка, а затем (не сразу, не в тот же день, и даже не на следующий) Вам прилетает сюрпризом от Альфа-Банка на Новый год списание средств за обслуживание чужих автоматов. В данном случае на 995 рублей. Люди, будьте бдительны!
Городская клиническая больница № 7, поликлиника № 2
Тверь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Шесть дней подряд с температурой 38.3 пытался дозвониться, чтобы вызвать на дом врача по всем официальным телефонам поликлиники. Ни одного отвеченного вызова. Зачем в таком случае мне, гражданину РФ, медицинский полис? Зачем приписка к этой поликлинике, если я не могу рассчитывать даже на первичную медицинскую помощь? Почему нельзя организовать электронную запись? Это не всё. Половины необходимых специалистов нет. ЛОР отказалась делать процедуру, потому что ставка медсестры сокращена. Пациенты вынуждены часами просиживать в узких коридорах, заражая один другого. Необходимость стоять в очереди на улице в любое время года, чтобы попасть регистратуру также очень "радует".
Михаил Круг
Тверь · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2020
Основное достоинство в том, что изображение достаточно точно передает оригинал, без чрезмерных прекрас. И этого достаточно.